• 2 июня 2017, пятница
  • Москва, Старая Басманная 21/4 с1

Голос HSE Финал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
2 июня 2017 c 17:30 до 20:30
Москва
Старая Басманная 21/4 с1

2 июня состоится финал межфакультетского вокального проекта "Голос HSE". 12 самых сильных участников поборются за звание лучшего голоса НИУ ВШЭ! Наставникам и зрителям предстоит определить победителя. Вход на мероприятие свободный не только для студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, но и для всех желающих. Проведите вечер пятницы максимально музыкально! Подробнее здесь: https://vk.com/the_voice_psy_hse

Приглашаем вас на финал проекта Голос HSE!
«Голос» уже четыре года представляет собой проект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов.
 Если вы обладаете незаурядными вокальными данными, а также желаете поделиться ими на всю Вышку – двери нашего проекта открыты именно для вас! 

Слепое прослушивание
После проведения кастинга, на первом туре, из претендентов на участие в проекте наставники будут набирать свои команды. Наставники будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.

Поединки 
После формирования команд наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах внутренний отбор в ходе так называемых «поединков», представляющих собой музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу. Решение о том, кому оставаться в проекте, а кому его покидать, принимает наставник.

Полуфинал и финал
Третий тур представляет собой сразу полуфинал и финал. В первой половине выступления оставшиеся представители каждой команды представляют свои номера. В ходе выступления решается, кто из участников команды пройдет в финал. Принятие решения также остается за наставником каждой команды. 
Вторая половина выступления является финалом «Голоса». Четыре претендента будут бороться за право называться лучшим голосом Высшей школы экономики. Решение принимают все 4 наставника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше