• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Старая Басманная 21/4

1 тур проекта "Голос HSE"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1968 дней назад
8 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Старая Басманная 21/4

Восторженные взгляды, яркие эмоции и чувственные голоса. О чем идет речь? Конечно же о 1 этапе 6 сезона проекта "Голос HSE". Уже совсем скоро: 8 декабря в 16:00 по адресу Старая Басманная 21/4.

Что вас ожидает на 1 туре? Традиционно новый сезон откроет этап "Слепые прослушивания". Суть как никогда проста: выступающий исполняет песню, в то время как жюри сидят к нему спиной. Если наставника зацепит голос исполнителя, он разворачивается к нему лицом. Это означает, что поющий становится частью команды наставника. Возможна ситуация, когда к исполнителю развернулось сразу несколько членов жюри, в таком сучае выступающий имеет парво выбрать самому, в какую команду ему пойти. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше